slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Расследование матча ФК «Мариуполь» – ФК «Горняк-Спорт» закончится через три недели

Новости Спорта
28.02.2018
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ получит материалы о матче ФК «Мариуполь» (ранее ФК «Ильичевец» — Прим. ред.) – ФК «Горняк-Спорт» через три недели. Об этом заявил глава комитета по этике и честной игре Федерации футбола Украины и глава Federbet Франческо Баранка, пишет Tribuna.

«Все очень эмоциональные по поводу матча между ФК «Мариуполь» – ФК «Горняк-Спорт». Это была моя ошибка, что я так остро о нем говорил. Я просто не хочу, чтобы относились приоритеты – это важно, а это нет, — заявил Баранка. — Хочу заверить всех, что это дело не будет забыто и будет в КДК. Мы готовим материалы по этой игре. Через три недели, я думаю, передадим это дело в КДК».

В ноябре 2016 сообщалось, что ПФЛ Украины призвала выяснить, был ли матч между «Ильичевцем» и «Горняк-Спортом» договорным.

Ранее сообщалось, что руководство футбольного клуба «Горняк-Спорт» расторгло контракты с футболистами из-за подозрения в участии в договорных матчах.

В январе сообщалось, что Комитет по этике и честной игре Федерации футбола Украины (ФФУ) изучает более 50 подозрительных матчей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2904 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости