slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

БК «Леон»: «Барселона» является фаворитом в матче против «Челси»

Новости Спорта
13.03.2018

14 марта в ответном поединке Лиги чемпионов 1/8 финала против «Челси» «Барселона» является фаворитом. Об этом Betting Business Russia заявили в пресс-службе БК «Леон».

«Безусловно, «Барса» выглядит формально предпочтительнее англичан. Но это плей-офф Лиги чемпионов, и умелец плести тактические сети наставник «Челси» Антонио Конте наверняка приготовил хозяевам горсть сюрпризов, — заявили в пресс-службе. — Конечно, играть будут оппоненты, у которых действия заточены под атаку. Но при необходимости тот же Конте способен исключительно прагматично выстраивать игру подопечных. Интересно посмотреть, какой путь выберет наставник «Челси» в этом матче, где так нужно забивать и очень рискованно при этом отряжать вперед большое число игроков».

Поставить на победу команды Лео Месси в ответном матче БК «Леон» предлагает за 1.44. Ничейный исход оценен в 4.70, выездная победа «Челси» предлагается за 8.21. Общий тотал забитых мячей в ответной игре больше 2.5 оценен коэффициентом 1.60, меньше 2.5 – в 2.29.

Также БК «Леон» предлагает поставить на итоговый проход одного из соперников в стадию 1/4 финала. Шансы «Барселоны» выбить оппонента из розыгрыша ЛЧ оценены коэффициентом 1.24. На то, что дальше пройдет «Челси», можно поставить за 4.32.

Во время Олимпийских игр в Пхенчхане игровая активность клиентов БК «Леон» значительно выросла.

БК «Леон» поддержала разрешение MasterCard на игорные транзакции внутри России.

Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров стал лицом БК «Леон».

БК «Леон» стала обладателем Премии Рунета-2017.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2535 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости