РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Роналду побил очередной рекорд

Новости Спорта
21.06.2018

В матче Португалия – Марокко, который состоялся в рамках чемпионата мира по футболу и завершился со счетом 1:0, португальская легенда футбола Роналду побил второй рекорд за чемпионат.

Роналду побил очередной рекорд

По сообщениям СМИ, в одном из контрвыпадов против Испании он набрал скорость 38,6 км/час, которая является рекордной для футбола.

А вот против Марокко Роналду забил 85-й гол за национальную команду, тем самым превзойдя достижение Ференца Пушкаша по мячам за европейские сборные (легендарный игрок Венгрии и Испании забил 84 мяча). Теперь Роналду находится на втором месте в списке бомбардиров по количеству забитых голов среди игроков всех национальных сборных.

«Криштиану Роналду похож на хороший портвейн, он меняется с возрастом, – прокомментировал игру футболиста тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш. – Он постоянно развивается, в отличие от обычных игроков. Он не будет делать то же самое через два-три года, и он не делает то, что сделал четыре или пять лет назад. Он хорошо знает себя и знает, что ему нужно делать».

Как и прогнозировали эксперты, показатели успешности Португалии полностью зависят от Криштиану Роналду. 


Источник: Lenta.ru
Просмотрено: 2224 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости