slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Встреча с Кадыровым не угрожает карьере Салаха

Новости Спорта
25.06.2018

Звезда мирового футбола Мохаммед Салах, главный соперник Роналду в Лиге чемпионов, не планирует покидать сборную Египта. Ранее издание CNN сообщило, что футболист якобы задумался об уходе из команды после встречи с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

Встреча с Кадыровым не угрожает карьере Салаха

На ужине, который был организован для египетской сборной, Кадыров преподнес Салаху персональные подарки, в том числе звание почетного гражданина Чечни. Как передавали СМИ, чрезмерное внимание к этой теме показалось спортсмену политическим ходом президента Чечни.

Реакция Чеченской Республики

В пресс-службе Чеченской Республики не оставили такие заявления без внимания. Глава пресс-службы республиканского правительства Альви Каримов подчеркнул, что распространение подобной информации в прессе – попытки подорвать имидж чемпионата мира 2018, который проходит в РФ.

Каримов сообщил также, что в ходе визита в Чечню Салах пребывал в хорошем расположении духа и остался доволен вниманием, которое глава республики проявил к нему.

Реакция сборной Египта

Как заявил руководитель информационного отдела команды Усама Исмаил, никаких заявлений об уходе из команды Мохаммед не делал. Более того, в данный момент он продолжает тренироваться со сборной.

Исмаил порекомендовал прессе использовать только ту информацию о Салахе, которая поступает из его официального аккаунта в Twitter.

 


Источник: Lenta.ru
Просмотрено: 2168 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости