slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

У Нурмагомедова может поменяться соперник

Новости Спорта
05.07.2018

Американец Тони Фергюсон может стать соперником Хабиба Нурмагомедова, если переговоры с Конором Макгрегором закончатся безуспешно.

У Нурмагомедова может поменяться соперник

Бой должен состояться 6 октября в рамках турнира UFC 229. Он станет первой защитой спортсменом чемпионского титула UFC  в легком весе. Cостязание между Фергюсоном и Нурмагомедовым срывалось уже 4 раза.

«Соперника пока нет, но идут переговоры о возможном поединке в конце года. Мне без разницы, с кем драться, если честно. Буду драться, с кем скажут. Пока есть здоровье и желание биться, я буду защищать свой титул. Переговоры о бое с Макгрегором идут, но я не хочу, чтобы они надолго затягивались. Если с Конором не получится встретиться до конца года, хочу провести бой с Дастином Порье или другим бойцом. Но с Макгрегором боя, подобного тому, что был с Барбозой или Яквинтой, не будет. С Конором будем бороться, будем его валить и ломать», – объясняет Нурмагомедов.

29-летний Хабиб Нурмагомедов стал первым боксером из России, получившим титул чемпиона UFC. Он достался ему в результате победы над американцем Элом Яквинтом на турнире UFC 223.

Ранее Нурмагомедов рассказал о своих планах на бой с ирландским спортсменом Конором Макгрегором.




Источник: znaj.sport
Просмотрено: 1856 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости