slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Джошуа не хочет биться с Уайлдером: подробности

Новости Спорта
09.08.2018

Легендарный боксер-тяжеловес Леннокс Льюис считает, что Энтони Джошуа не хочет выходить на ринг с Уайлдером.

Джошуа не хочет биться с Уайлдером: подробности

Бывший чемпион мира призвал Джошуа «взять на себя ответственность» за свою судьбу и уговорить своего промоутера на бой с Уайлдером. Только так, по мнению Льюиса, Джошуа может стать бесспорным чемпионом в тяжелом весе.

Джошуа саботирует?

Льюис считает, что Энтони со своим менеджером саботируют предстоящий поединок с Уайлдером, несмотря на их заявления прессе, что именно Деонтей не хочет боя. Льюис сообщил, что встречался с Уайлдером в Вашингтоне, и тот ему рассказал, что хочет этого боя больше, чем кто-либо другой.

«Уайлдеру нужен бой… Я виделся с ним в Вашингтоне на прошлой неделе, и ясно, что это Джошуа не хочет сражаться», – цитирует боксера Daily Mail.

Причина в деньгах или поясах

Изначально Джошуа согласился на гонорар за бой в размере $50 млн. Однако позже это предложение спортсмен отклонил.

Леннокс обвинил британца в том, что тот отказался от $50 млн за противостояние, хотя ранее утверждал, что этой суммы достаточно, чтобы выйти на ринг с Деонтеем.

Вместе с тем легендарный боксер считает, что Энтони пора взять дело в свои руки, побыть промоутером для самого себя и не бояться потерять свои чемпионские пояса – так же, как в свое время это сделал сам Льюис.

«Меня останавливали дважды, но это помогло мне доказать свой класс, возвращаться на ринг, чтобы выиграть реванши и стать чемпионом мира снова».

Также обидчик Виталия Кличко добавил, что если Джошуа не поторопится, то его опередит Тайсон Фьюри, который также заинтересован в бое с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером. Однако перед этим оба боксера все равно проведут поединки с другими соперниками: Тайсон Фьюри – с Франческо Пьянетой 18 августа, а Джошуа – с Поветкиным 22 сентября.


Источник: dailymail.co.uk
Просмотрено: 2030 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости