slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Без Роналду игры «Реала» теряют популярность

Новости Спорта
21.08.2018

Матч «Реал Мадрид» – «Хетафе» в рамках 1-го тура Ла Лиги завершился в пользу мадридской команды со счетом 2:0. Правда, без главного своего игрока Роналду, который недавно отличился в игре «Ювентуса» с «Кьево», сам матч не вызвал особого интереса у зрителей.

Без Роналду игры «Реала» теряют популярность

Источник фото: tonkosti.ru

Футбольный стадион в Мадриде – «Сантьяго Бернабеу» – еще никогда не принимал так мало гостей, как в прошедший матч. Из 80 тыс. мест, отведенных для зрителей на трибуне, было занято чуть больше половины – 48 466. Остальные посадочные места пустовали – без Роналду «Реал» уже не тот.

По данным Goal, так плохо мадридскую команду еще не встречали на домашней игре за более чем 9 лет. Как раз столько же и играл португальский нападающий за «Реал» .

Последний антирекорд посещаемости установили 9 лет назад в рамках игры с Мальоркой (1:3). Тогда стадион собрал еще меньшее количество болельщиков – 44 270 человек, ну а самому матчу предшествовала серия проигрышей команды, начиная от разгрома футболистов «Барселоны».

Со значительным преимуществом они оторвались от «Реала» , забив команде 6 голов. Мадридцы, в свою очередь, смогли отыграть мяч только дважды за игру.

 


Источник: football.ua
Просмотрено: 1678 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости