rarib.ru

Роналду забивает, «Ювентус» – побеждает (Видео)

Новости Спорта
24.09.2018

«Ювентус» в пятом туре Серии А на выезде обыграл «Фрозиноне» со счетом 0:2. Первым голом на 81-й минуте отметился Криштиану Роналду. Для португальца это уже третий гол за последние пять матчей.

Роналду забивает, «Ювентус» – побеждает (видео)

Источник фото: xsport.ua

Новичок Серии А оказался не так прост, и действующему чемпиону Италии пришлось изрядно попотеть, чтобы выиграть этот матч. Во многом это заслуга вратаря «канареек» Марко Спортьелло, который не был намерен пропускать мячи и несколько раз выручил свою команду после ударов Криштиану Роналду.

К слову, КриРо был как всегда мотивирован и настроен на гол. Во втором тайме он даже имел возможность забить очень красивый гол пяткой, но Марко, взятый «Фрозиноне» в арену у «Аталанты», вновь помешал этому. Однако на 81-й минуте старания увенчались успехом для португальского нападающего. После заблокированного удара Пьянича мяч отлетел к Роналду, который хладнокровно воспользовался своим моментом – 0:1.

Но и на этом игра не закончилась. Уже на третьей добавленной минуте матча неуёмный португальский нападающий вновь поучаствовал в голе. Роналду совершил перехват на своей половине поля и разогнал атаку, что завершилась голом Бернардески. «Ювентус» побеждает во всех матчах Серии А, а португалец – самый дорогой трансфер этого лета – улучшает статистику забитых мячей.

Источник: logincasino.com
Просмотрено: 3154 раз