slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Андерсон Силва – Ник Диас: подробности реванша и перспективы бойцов на бой

Новости Спорта
12.02.2019

Бой Андерсона Силвы против Ника Диаса в UFC, судя по всему, не состоится, несмотря на заверения бразильца, что обо всем договорено.

Диас отказал Силве: «Хочу веселиться, а не драться»

Источник фото: mejoresfotos.eu

10 февраля в Мельбурне, Австралия, прошел UFC 234. Главным боем вечера после неожиданной госпитализации Роберта Уиттакера стал поединок между экс-чемпионом бразильцем Андерсоном Силвой и новозеландцем Исраэлем Адесаньей. Противостояние продлилось все три раунда, но по очкам уверенно победил второй. Несмотря на поражение Силвы, эксперты оценили его возвращение в октагон как успешное.

И действительно, несмотря на то, что в апреле этого года ему исполнится 44 года, «паук» показал, что он еще в деле и способен на высокий класс. После боя бразилец в интервью заявил, что хотел бы встретиться с Ником Диасом в следующем состязании в Бразилии. Более того, по словам Силвы, он общался с менеджером американца и все уже улажено, дело только за президентом UFC Даной Уайтом:

«Я думаю, это был бы очень интересный бой. Я говорил с менеджером Ника пару месяцев назад, и Ник ответил: “Хорошо, давайте пойдем и сделаем это. Давайте поговорим с Даной. Я просто жду Дану”».

Однако сам Диас-старший и его окружение возращение спортсмена в ММА отрицают. Гилберт Мелендес, давний друг Ника, сказал в недавнем интервью, что ничего не слышал о том, что боец готовится к возвращению и возобновил тренировки. По его словам, Диас ушел из ММА.

Это подтвердил и сам Диас-старший в своем Instagram. На видео в Stories спортсмен, распивая с друзьями алкогольные напитки, сказал, что больше не хочет никому делать больно, а хочет просто веселиться. Решение спортсмена полностью совпадает с недавним комментарием президента UFC Даны Уайта, который в середине января сообщил прессе, что братья Диасы не хотят возвращаться в ММА.


Силва и Диас встречались в октагоне UFC в январе 2015 года. Поединок продлился все 5 раундов, и по решению судей победа досталась бразильцу. Однако этот бой ни один из бойцов занести себе в актив не смог. В крови у Андерсона обнаружили дростанолон и андростерон, а у Ника – следы приема наркотиков.



Источник: mmajunkie.com
Просмотрено: 2573 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости