РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Глава WTA Саймон: «Возможно, мы увидим полные стадионы только в 2022-м»

Новости Спорта
05.12.2020

Глава WTA Стив Саймон рассказал о распределении призовых в новом сезоне.

«Надо отдать должное турнирам и игрокам за этот год. Уровень призовых не вернется на привычный уровень. Все наши игроки, безусловно, провели очень сложный год в финансовом плане. У турниров большие финансовые потери, они не получали прибыли.

Игроки с пониманием и поддержкой отнеслись к тому, что нам надо продолжать турниры. Для нас важно здоровье теннисистов, но при этом сейчас нужно обеспечивать работу финансовых процессов при условиях отсутствия болельщиков на трибунах. Эта ситуация или даже ограниченное количество зрителей, думаю, с нами надолго – возможно, мы увидим полные стадионы только в 2022 году.

Все с пониманием отнеслись к этой ситуации. Это один из случаев, когда мы все были в одной команде, и у игроков это вышло потрясающе.

Конечно, теперь мы не можем выплачивать такие же призовые, как раньше. Мы пообщались с игроками и спросили их мнения о распределении призовых. Мы поработали вместе над этим вопросом. Игроки считают, что все справедливо.

Мы повысим призовые для участников первых раундов и квалификации, ведь они пострадали больше всего. Надо отдать должное игрокам, которые далеко проходят по турнирным сеткам, они позволили нам это сделать. Это здорово».



Адрес источника: https://www.sports.ru
Источник: Sports.ru
Просмотрено: 2256 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости