РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Создатель Half-Life заступился за Cyberpunk 2077

Новости Киберспорта
22.01.2021


Основатель студии Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) считает, что создатели Cyberpunk 2077 не заслуживают такой критики, которую они получили. Об этом Ньюэлл заявил в интервью новозеландскому изданию 1 News.

Глава Valve признался, что прошел Cyberpunk 2077 на ПК и считает, что в проблемах производительности, с которыми столкнулись пользователи консолей, нет ничего экстраординарного. «Я очень переживаю из-за ситуации, в которой оказывается каждый разработчик игр», — заметил предприниматель, объясняя, что от багов и сбоев в игре не застрахована ни одна студия. «Все, что я знаю — на ПК есть множество счастливых игроков Cyberpunk 2077», — подытожил Ньюэлл.

Руководитель создавшей серию игр Half-Life студии заступился за команду CD Project RED, объяснив, что игра показывает, что в нее был вложен колоссальный труд. «Несправедливо бросать камни в разработчика просто потому, что он выпустил что-то сложное и амбициозное», — заявил Ньюэлл, уточнив, что люди злятся, потому что им не все равно.

Также Гейб Ньюэлл признался, что иногда получает оскорбительные электронные письма, связанные с той или иной игрой Valve. По мнению предпринимателя, на них нет смысла публично обращать внимание и отвечать — только извлекать из них урок. «Полагаю, что они смогут сделать своих клиентов счастливыми с течением времени», — описал будущее разработчиков CD Project RED Ньюэлл.

Ранее анонимные сотрудники CD Project RED объяснили, что провал Cyberpunk 2077 был вызван неконтролируемыми амбициями руководства, плохим планированием и техническими недостатками. По их словам, многие локации и новинки были утеряны из-за того, что разработчики попросту не успевали завершить игру.

смотреть Дота 2



Адрес источника: https://lenta.ru/news/2021/01/21/gabe2077/
Источник: lenta.ru
Просмотрено: 1795 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости