РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 27.2.2012 по 4.3.2012

Это может быть интересно
26.02.2012

 

Овен

Деньги: В эти дни вы можете получить важное известие, касающееся ваших материальных интересов. Вероятно повышение по службе. Время для постройки: затейте полноценный ремонт квартиры или хотя бы баньку на даче постройте.

Любовь: К сожалению, в любви бывают и неудачи, в наличии которых вам придется убедиться в ближайшее время. Любимый человек ждет от вас проявления ярких чувств, эмоций, фантастических предложений.

Здоровье: Избежать стресса поможет гвоздик в стене, на который вы должны повесить ремень – общедоступный и недорогой инструмент развития музыкального слуха у любимого чада.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 29, 1, 3

 

Телец

Деньги: Материальная сторона жизни будет связана с личной предприимчивостью. В первую половину недели имеются неплохие шансы на успех в профессиональной области. Заглянув погреб или амбар, можете обнаружить там много ценного и полезного, зарытого на зиму.

Любовь: В эти дни любовные парочки могут испытывать неудобства в связи с отсутствием уютного гнездышка. Все таинственные вещи, происходящие в любовных взаимоотношениях, в эти дни проявятся с большей силой.

Здоровье: Время благоприятное для профилактического лечения и предварительного принятия мер лечебного характера. Если вы до сих пор никуда не съездили отдохнуть, вам можно только позавидовать: ведь у вас была возможность каждый день читать наш астрологический прогноз — голубую мечту всяких ближних и дальних зарубежников.

Благоприятные дни: 28, 2

Неблагоприятный день: 4

 

Близнецы

Деньги: Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни. А во второй половине недели хорошо удается все то, что требует от вас дипломатических способностей.

Любовь: Любимый может преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе. Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, а ведь сейчас самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье.

Здоровье: Лучше всего заняться собой, то есть, как говорится, «почистить перышки», провести косметические процедуры с кожей лица. Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной.

Благоприятные дни: 28, 29

Неблагоприятный день: 2

 

Рак

Деньги: Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры. Эти дни хорошо подходят для различных денежных операций.

Любовь: Если вы хотите, чтобы любимый человек привязался к вам еще сильнее, то в эти дни вам надо как бы «уйти в тень» и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы.

Здоровье: В эти дни должно произойти значительное повышение иммунитета, что положительно скажется на вашем здоровье. Если бросите все и рванете к синему морю, точно не разочаруетесь.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Астролог советует в эти дни поберечь материальные ресурсы — в страну Эльдорадо вам еще рановато. Однако появление новых финансовых возможностей уже не за горами.

Любовь: Трезво оцените действительность. Гороскоп говорит о небольшом доходе, который можете получить от любимого человека. Все вроде бы предвещает успех, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики. Вас ожидает заметное улучшение состояния здоровья, возрастет физический и творческий потенциал, но жизнь вряд ли станет от этого более безмятежной.

Благоприятные дни: 27, 3

Неблагоприятные дни: 29, 1

 

Дева

Деньги: Вполне вероятны значительные успехи в бизнесе, основы которого заложены несколько лет тому назад. Весьма успешными могут быть любые союзы и контракты, в том числе и брак.

Любовь: В это время есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Все, о чем когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться. В вашей жизни в настоящее время может твориться что-то необъяснимое, много мистического и загадочного.

Здоровье: Организм становится устойчивее к действию вредных факторов среды, а при уже имеющемся заболевании ускоряет выздоровление. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности.

Благоприятные дни: 28, 29

Неблагоприятный день: 2

 

Весы

Деньги: Очень продуктивной может стать консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов. Текущее время может оказаться для вас весьма благоприятным, при условии что вы сумеете вызвать доверие и понимание со стороны ваших коллег, партнеров и клиентов.

Любовь: Самое время повысить физиологический уровень посредством близких отношений в нестандартное время и в нестандартном месте. Вашим друзьям нравится ваш красивый роман.

Здоровье: В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать силы. На этой неделе начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на здоровье в положительную сторону.

Благоприятные дни: 28, 2

Неблагоприятный день: 4

 

Скорпион

Деньги: Если ваша профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения. У вас могут появиться сильные покровители, способные заменить вам отца.

Любовь: Повысить любовный профессионализм предлагает вам гороскоп на этой неделе. Время покупок разных безделушек, которые обычно дарят другу любящие люди. Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека.

Здоровье: Если вы находитесь на диете, то сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь. Чрезмерная активность или перенапряжение в эти дни не приведет к болезни.

Благоприятные дни: 27, 28, 3

Неблагоприятный день: 1

 

Стрелец

Деньги: Вы очень аккуратны, пунктуальны и практичны во всем, что делаете. Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время. Можно собраться с друзьями перекинуться в карты. Вам должно непременно повезти.

Любовь: Успех в любви должен сопутствовать все эти дни. Любовь к Родине — тоже великолепное чувство, и сейчас самое благоприятное время для выражения оного. В эти дни возможет роман со спортсменом или спортсменкой.

Здоровье: Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы. Легкие физические упражнения помогут вам сохранить идеальную фигуру. С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать.

Благоприятные дни: 27, 29, 2, 3

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: Консультирующим специалистам нужно удлинить время приема, поскольку клиентов в эти дни прибавится. Сохраняются хорошие перспективы в финансовой сфере. Текущее время благоприятно для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости.

Любовь: Весьма интересную информацию о материальном положении вашего возлюбленного вы можете получить на этой неделе. Нужно застраховать не только ваше семейное имущество, но и свои чувства...

Здоровье: Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны принести некоторое облегчение. Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятный день: 2

Неблагоприятные дни: 28, 29, 4

 

Водолей

Деньги: Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными обходными путями. Самое благоприятное время для переезда на другую квартиру в том же городе. Появится выход на общественные деньги (фонды и т.п.), возможно спонсорство.

Любовь: В эти дни вам может выпасть удача, если ваша поездка будет связана с любовью. Возможно, на этой неделе кто-то вас попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч.

Здоровье: Время благоприятно для работы всего организма. Особенно это касается пищеварительной системы, а также системы дыхания. Время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств.

Благоприятные дни: 27, 29

Неблагоприятные дни: 2, 3

 

Рыбы

Деньги: Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора. Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы денежных затрат, если дадите себе время на это.

Любовь: Неплохая новость может освежить романтические отношения. Любимая в эти дни становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам. Бесконечные беседы с любимым похожи на воркование птичек и, самое главное, очень уместны сейчас.

Здоровье: На этой неделе резко улучшается кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания. Весьма благоприятное время для работы сердца, для функционирования крупных сосудов.

Благоприятный день: 2

Неблагоприятные дни: 29, 4



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 3202 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости